IV Новогодний фестиваль «Ледовая Москва» – это центр притяжения культурных событий столицы! 3 января в 17:30 и 19:30 на площадке фестиваля итогом шоу-программы на сцене станет презентация короткометражного фильма «Быть».

Это дебютная режиссерская работа автора и организатора фестиваля «Ледовая Москва», актёра, продюсера – Александра Ковтунца. Трогательная история рассказывает о ценности жизни и необыкновенных поворотах судьбы. На сцену были приглашена съемочная группа и артисты. Фильм не оставил равнодушным ни одного гостя фестиваля и трогательные слёзы в уголках глаз были тому подтверждением!Полная площадь фестиваля аплодировала по окончании просмотра.


В Новом 2019 году планируются съёмки полнометражного фильма с одноимённым названием, по мотивам которого была снята короткометражка.
Кроме того, на «Ледовой Москве» недалеко от главного входа размещена одна из самых популярных интерактивных скульптур, посвящённая будущей картине – мама и папа, которые держат в руках сердце, как символ гармонии, любви и семейного счастья. Скульптура выполнена в виде тантамарески, что позволяет гостям фестиваля делать волшебные снимки!


Памятное фото уже сделала Анна Кузнецова, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, с супругом и детьми и Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телекомпании «НТВ» с семьёй.
В социальных сетях уже сегодня стартует конкурс на лучшее фото в этой скульптуре. Мы предлагаем размещать свои фото под хэштегом #фильмбыть и авторы самых лучших кадров смогут попасть на съёмки будущего художественного фильма!


Сайт проекта: www.icemoscow.info   

Информационные партнёры проекта: Информационное агентство «ТАСС», газета «Аргументы и Факты», Радио Русский Хит, телеканал «НТВ», газета «Теленеделя», соц.сеть «Одноклассники».