Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

15 января 2024 года президент Общенациональной программы Александр Ковтунец принял участие во Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» в сессии "Родина начинается с семьи. Диалог о семьях и семейных ценностях", где презентовал деятельность Программы за 20 лет и рассказал о механизмах вовлечения регионов в проекты.

Мероприятие проводится впервые по поручению Президента России Владимира Путина. Цель масштабного съезда – объединение муниципального сообщества страны и повышение престижа муниципальной службы на основе единых ценностей служения обществу и государству. Внимание участников мероприятия сконцентрировалась на трех основных направлениях: «Сила в людях», «Сила в развитии», «Сила в традициях».

 В круглом столе "Родина начинается с семьи. Диалог о семьях и семейных ценностях" Александр Ковтунец презентовал деятельность Программы «В кругу семьи» за 20 лет и рассказал о механизмах вовлечения регионов в проекты. В круглом столе также принимали участие Ксения Титова- руководитель проектного офиса ООО «ПроГород» (группа ВЭБ.РФ), Марина Гордеева - председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, , Оксана Ачкасова- заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», Ольга Маскаева- руководитель филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Рязанской области. Намечены коллаборации со спикерам и рабочие встречи для реализации проектов  Программы с различными регионами.