Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

 

 

1 и 2 марта в Волгограде, при поддержке Общественной Палаты Волгоградской области и Общенациональной программы «В кругу Семьи», прошел финал третьего Всероссийского  традиционного творческого конкурса-фестиваля   «Характер России» и торжественная церемония награждения Лауреатов Народной премии «Характер России»

На финал Конкурса приехали участники и гости из разных Регионов и Республик. На Конкурс представлено более тысячи  творческих работ, в шести номинациях.

Начались праздничные мероприятия с пресс-конференции учредителей и организаторов конкурса, которая состоялась 25 февраля 2014 года в 14.00 часов,  в Региональном общественном пресс-центре «Волга» 

26 Февраля в 10.00 часов, состоялось открытие Выставки-экспозиции «Характер России» где были представлены творческие работы участников из разных Регионов России, в номинациях Изобразительное и Декоративно прикладное творчество, Народные промыслы. Выставка расположилась в Библиотеке № 17 ул Николая Отрады 26а.

1 марта с 10 до 20  часов, во Дворце Культуры Тракторозаводского района, состоялись выступления Финалистов  Конкурса в шести номинациях.

2 марта на площади Павших борцов с 10 до 13 часов состоялись Масленичные гуляния, и  прошел  Народный Праздник «Богатырская силушка». Приехали Воеводы и Богатырские Дружины из разных городов России, которые подарили жителям Волгограда интересный и незабываемый Праздник. 

2 марта в 16.00, во Дворце Культуры Тракторозаводского района состоялся гала-концерт Лауреатов и торжественная церемония вручения Народной премии «Характер России»  

 

Официальный сайт Всенародного традиционного творческого конкурса "Характер России" - характер-россии.рф