В рамках Общенациональной программы «В КРУГУ СЕМЬИ» киностудия «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» при поддержке ГК «Ростех» в мае 2014 года приступила  к съемкам четырехсерийного телевизионного фильма «Львов и Люся идут на прогулку»

В съемках фильма заняты известные российские актеры – Евгения Дмитриева, Александр Ковтунец, Николай Добрынин, Юрий Смирнов, Владимир Долинский, Раиса Рязанова, Сергей Векслер, Татьяна Шатилова и многие другие. 

Это лирическая комедия о поиске семейного счастья.

Главный герой фильма -Федор Львов (Александр Ковтунец) – дирижер детского хора, который по стечению обстоятельств лишился всего, что имел – дома, семьи, друзей, работы и даже памяти.  Его находит такая же лишившаяся всего половинка - Люся (Евгения Дмитриева) – воспитанница детского дома, подрабатывающая дворником и швеей в театре. От этой встречи у Фёдора Львова открываются новые творческие способности...

Сюжет фильма построен вокруг картин известного во всем мире  российского художника Владимира Любарова, который так же исполнит роль в фильме.

Режиссер фильма – Вадим Арапов

Съемки фильма проходят в Москве и Подмосковье. Премьера сериала запланирована на телеканале «Россия» на осень 2014 года.