В городе Хабаровске, 26 мая,  в рамках  Всероссийской конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока" представитель Общенациональной программы "В кругу семьи" -руководитель департамента по социальным и благотворительным проектам К. В.Кияница, выступил с официальным докладом:  "Возрождение семьи в России. Создания положительного образа полной многодетной семьи, пропаганда радости отцовства и материнства, забота о родителях, воспитание детей в духе патриотизма и любви к Родине". Конференция проходила в доме официальных приемов правительства Хабаровского края.

В ходе двухдневного  мероприятия  были успешно  проведены встречи и переговоры с руководителем Госкорпорации Ростех по Хабаровскому краю А. А.Сульдиным, руководителем ЗАГС по Амурской области Н. С.Томиловой по вопросам работы отделений программы "В кругу семьи" и установки скульптурной композиции Святым благоверным Петру и Февронии  Муромским в Хабаровске.

Кроме того, были достигнуты договоренности с уполномоченной по правам ребенка по Хабаровскому краю С.Л. Жуковой по вопросу реализации социальных проектов программы "В кругу семьи"  в Хабаровском крае и заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе В. В.Солодовым о поддержке социальных проектов программы "В кругу семьи".

Важно отметить, что на Всероссийской конференции "Демографическое развитие Дальнего Востока"  были подняты актуальные проблемы и озвучены пути решения демографической проблемы в регионе, и это важно, когда активные представители общественных организаций при поддержке представителей органов государственной власти готовы решать проблемы нашего общества.
Хочется поблагодарить организаторов конференции за организацию и теплый прием, отметить, что  мероприятие прошло в деловой обстановке, в атмосфере открытости и взаимопонимания.