Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

IV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «Владимирская вишня» завершился.

25 декабря 2016 года, активисты астраханского ДоброЦентра и артисты балета Астраханского театра оперы и балета приехали в гости к воспитанникам детского дома "Малышок". 
Приехали не с пустыми руками. Они поздравили ребят с Новым годом и подарили им гостинцы, а также поводили с малышами хоровод и поиграли в подвижные игры. Дети увидели замечательное новогоднее представление от артистов балета Театра оперы и балета.

Данное мероприятие было организовано по инициативе Уральского Константина Семеновича - руководителя отделения НП "В кругу семьи" в г. Астрахань.
Это не единственный выезд артистов к детям, проживающим в детских домах, к детям из многодетных семей и тяжелобольным детям. 

В канун Нового Года артисты балета Астраханского театра Оперы и Балета под руководством К. С. Уральского сосредоточили свою деятельность на выездах с Новогодней программой к самым беззащитным группам нашего общества.

Екатерина Генералова, руководитель Астраханского регионального отделения Союза добровольцев России:
- Ребята были очень рады нас видеть, они с удовольствием играли с нами и радовались общению. Считаю, что важно уделять внимание таким детям, так как они лишены такого же внимания, какое имеют остальные малыши. Хочу поблагодарить театр оперы и балета за содействие и замечательный спектакль!