Пресса о проектах Общенациональной программы "В кругу семьи"

Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» продлится до конца зимы.
Сегодня в Ледовой Москве начинается масштабная подготовка к Масленице! На площадке фестиваля – Входной площади Парка Победы идет реконструкция ледовых скульптур..

Восстановление скульптур будет вестись параллельно с работой фестиваля в обычном режиме.

В эти дни Ледовая Москва получит вторую жизнь! В течение первых дней февраля посетители получат уникальную возможность посмотреть на завораживающую работу мастеров по льду. Все работы  проходят в безопасной зоне, рядом можно кататься с горок и смотреть на уже отреставрированные сияющие скульптуры!

В этом году впервые ледовый проект растянулся на столь длительный срок. Его планировали завершить 29 января 2017 г., но по многочисленным просьбам посетителей организаторы приняли решение продлить его до 26 февраля!

Как отмечает организатор фестиваля, президент Общенациональной программы «В кругу семьи» Александр Ковтунец: «Впереди – грандиозное мероприятие – Масленица. В течение четырех праздничных выходных дней с 23 по 26 февраля «Ледовая Москва. В кругу семьи» предложит посетителям новую развлекательную программу. На время Широкой Масленицы вся площадка Ледовой Москвы будет занята традиционными народными гуляниями: сжигание чучела, веселые игры и русские забавы, настоящие скоморохи, кукольный театр, концертная программа и вкусные угощения с разнообразными блинами – всё это создаст особую атмосферу большого праздника. Приходите всей семьей на Масленицу в Ледовую Москву!»

Подробности на сайте фестиваля: http://icemoscow.info/